La tela Oxford de poliéster 600D Elnamoury es impermeable e ideal para uso en exteriores, incluidos paraguas, sombrillas, sombrillas y sillas de playa.
Especificaciones
| Artículo | 100% poliéster |
| Especificaciones | 600D*500D DTY, 72T |
| Peso | 220g/m2 |
| Mostrar | 8cm |
| Tecnología | recubierto de ULY |
| Color | La carta de colores está disponible |
| Embalaje | 50m/rollo |
| Cantidad mínima de pedido | MOQ: 5000m/color MOA: $3000 (Sin limitación de tipos de productos) Nota para áreas con alta participación de mercado: África Occidental: $5000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |