Le tissu Oxford en polyester Elnamoury 600D est imperméable et idéal pour une utilisation en extérieur, y compris les parapluies, parasols, parasols et chaises de plage.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Spécifications | 600D*500D DTY, 72T |
| Poids | 220g/m2 |
| Afficher | 8 cm |
| Technologie | Revêtement ULY |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | MOQ : 5 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |