O tecido Oxford de poliéster Elnamoury 600D é impermeável e ideal para uso ao ar livre, incluindo guarda-sóis, sombrinhas, sombrinhas e cadeiras de praia.
Especificações
| Artigo | 100% poliéster |
| Especificações | 600D*500D DTY, 72T |
| o peso | 220g/m2 |
| uma oferta | 8 cm |
| tecnologia | ULY revestido |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | MOQ: 5.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Observação para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |