El forro de camisa de algodón de hilo de tigre fusible se utiliza en camisas de hombres y mujeres, vestidos árabes, sombreros y otras prendas en cuellos, puños y tapetas.
Especificaciones
| Artículo | 100% algodón |
| Especificaciones | 8s*8s, 41*43 |
| Peso | 280g/m2 |
| Mostrar | 44" |
| Sensación de la mano | Duro (8841HF) |
| pegamento en polvo | PEAD |
| Color | Blanco, negro, gris, etc. |
| temperatura | 160-175℃ |
| presión | 3,0-3,5 kg/metro cúbico |
| Embalaje | 100 metros/rollo, 2 rollos/bolsa |
| Cantidad mínima de pedido | MOQ: 3000m/color MOA: $3000 (Sin limitación de tipos de productos) Nota para áreas con alta participación de mercado: África Occidental: $5000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |