O forro de camisa de algodão com fio de tigre fusível é usado em camisas masculinas e femininas, vestidos árabes, chapéus e outras golas, punhos e carcelas de roupas.
Especificações
| Artigo | 100% algodão |
| Especificações | 8s*8s, 41*43 |
| o peso | 280g/m2 |
| uma oferta | 44" |
| Sensação de mão | Duro (8841HF) |
| Cola em pó | PEAD |
| a cor | Branco, preto, cinza, etc. |
| temperatura | 160-175℃ |
| a pressão | 3,0-3,5 kg/metro cúbico |
| Embalagem | 100 metros/rolo, 2 rolos/saco |
| Quantidade mínima | MOQ: 3.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Nota para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |