La fodera per camicie in cotone con filato tigre fusibile viene utilizzata in camicie da uomo e da donna, abiti arabi, cappelli e altri colletti, polsini e abbottonature di abbigliamento.
Specifiche
| Articolo | 100% cotone |
| Specifiche | 8*8, 41*43 |
| il peso | 280 g/m2 |
| un'offerta | 44" |
| Sensazione al tatto | Duro (8841HF) |
| Colla in polvere | HDPE |
| il colore | Bianco, nero, grigio, ecc. |
| temperatura | 160-175℃ |
| la pressione | 3,0-3,5 kg/metro cubo |
| Confezione | 100 metri/rotolo, 2 rotoli/sacco |
| MOQ | MOQ: 3.000 milioni/colore MOA: $ 3.000 (nessuna limitazione sui tipi di prodotto) Nota per aree con elevata quota di mercato: Africa occidentale: $ 5.000 |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |