قماش ساتان شارموز، مصنوع من 95% بوليستر و5% سباندكس، بسعر الجملة - ناعم، مرن، ولامع. مثالي لفساتين السهرة، واللانجري، وأزياء الموضة. تتوفر ألوان مخصصة وخدمة تصنيع المعدات الأصلية.
المواصفات
| التركيبة | شنومك٪ البوليستر شنومكس٪ دنة |
| الوزن | 100gsm |
| عرض | 57 "/ 58" |
| مرونة | تمدد معتدل في اتجاهين للراحة والتشكيل |
| اللون | بطاقة ملونة متاحة |
| العلامة التجارية | خيوط النموري، طائران، كراونتكس، زهور ملكية |
| التعبئة والتغليف | 50m / لفة |
| موك | 5000m / اللون |
| الشهادات | حاصل على شهادة OEKO-TEX® |