Tigergarn-Polyester-Satinstoff, ideal für formelle Kleidung, traditionelle Kleidung und luxuriöse Heimdekoration. Ideal für Kleidung, Polster und Accessoires.
Spezifikationen
| Zusammensetzung | 100 % Polyester |
| Leugner | 100D*300D |
| Gewicht | 191 g/m² |
| Zeigen | 8 cm |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Marke | Tigerfäden, zwei Vögel, Crownex, königliche Blumen |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | 5000m/Farbe |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |