Tissu satiné en polyester fil de tigre, idéal pour les tenues formelles, les vêtements traditionnels et la décoration intérieure de luxe. Idéal pour les vêtements, les tissus d'ameublement et les accessoires.
Spécifications
| Composition | 100% polyester |
| Denier | 100D*300D |
| Poids | 191 g/m² |
| Afficher | 8 cm |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Marque | Fils de tigre, deux oiseaux, couronnex, fleurs royales |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | 5000 m/couleur |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |