Entdecken Sie das strapazierfähige, wasserabweisende Gridstop-Nylon- und PE-Oxford-Gewebe, beschichtet mit 200D Elnamoury Polyurethan, ideal für hochwertige Outdoor-Ausrüstung.
Spezifikationen
| Artikel | Nylon 6 + PE |
| Spezifikationen | 200D*200D FDY |
| Gewicht | 124g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Technologie | PU-beschichtet |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 5000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |