Descubra o tecido Gridstop Nylon e PE Oxford durável e resistente à água revestido com poliuretano Elnamoury 200D, ideal para equipamentos ao ar livre de alta qualidade.
Especificações
| Artigo | Náilon 6 + PE |
| Especificações | 200D*200D FDY |
| o peso | 124g/m2 |
| uma oferta | 8 cm |
| tecnologia | Revestido com PU |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | MOQ: 5.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Observação para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |