Découvrez le nylon Gridstop durable et résistant à l'eau et le tissu PE Oxford enduit de polyuréthane Elnamoury 200D, idéal pour les équipements d'extérieur de haute qualité.
Spécifications
| Articles | Nylon 6 + PE |
| Spécifications | 200D*200D FDY |
| Poids | 124g/m2 |
| Afficher | 8 cm |
| Technologie | Revêtement PU |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | MOQ : 5 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |