Scopri il robusto nylon Gridstop resistente all'acqua e il tessuto PE Oxford rivestito con poliuretano Elnamoury 200D, ideale per attrezzatura da esterno di alta qualità.
Specifiche
| Articolo | Nylon 6+PE |
| Specifiche | 200D*200D FDY |
| il peso | 124 g/m2 |
| un'offerta | 8 cm |
| tecnologia | Rivestito in PU |
| il colore | La cartella colori è disponibile |
| Confezione | 50 m/rotolo |
| MOQ | MOQ: 5.000 milioni/colore MOA: $ 3.000 (nessuna limitazione sui tipi di prodotto) Nota per aree con elevata quota di mercato: Africa occidentale: $ 5.000 |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |