Descubra el tejido Gridstop Nylon y PE Oxford duradero y resistente al agua recubierto con poliuretano Elnamoury 200D, ideal para equipos para actividades al aire libre de alta calidad.
Especificaciones
| Artículo | Nailon 6 + PE |
| Especificaciones | 200D*200D FDY |
| Peso | 124g/m2 |
| Mostrar | 8cm |
| Tecnología | recubierto de PU |
| Color | La carta de colores está disponible |
| Embalaje | 50m/rollo |
| Cantidad mínima de pedido | MOQ: 5000m/color MOA: $3000 (Sin limitación de tipos de productos) Nota para áreas con alta participación de mercado: África Occidental: $5000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |