Holen Sie sich ein 20 cm langes, langlebiges, gewebtes Gummiband für Schuhe von China Elnamoury Supplies. Kundenspezifische Größen, Farben und Verpackungen sind verfügbar. Kaufen Sie noch heute in großen Mengen zu wettbewerbsfähigen Preisen!
Spezifikationen
| Zeigen | 8 cm |
| Gewicht | 166,5 g/m |
| Material | Polyester + Latex |
| Techniken | Gestrickt |
| Mindestbestellmenge | 20.000 Yards |
| Funktionen | Es zeichnet sich durch gute Elastizität und hervorragende Leistung aus. |
| Zertifikat | ISO9001 |
| Verpackung | 100 mm/Rolle, 100 mm/Spule |
| Kapazität | 1000-Fuß-Container pro Monat |
| Bewerbung | Ideal für Westbänder, Ärmel, Legbangs, Scrunching und mehr |