Obtenga una banda elástica tejida duradera de 8 "para zapatos de China Elnamoury Supplies. Se encuentran disponibles tamaños, colores y empaques personalizados. ¡Compre al por mayor a precios competitivos hoy!
Especificaciones
| Mostrar | 8cm |
| Peso | 166,5 g/m² |
| Materiales | Poliéster + látex |
| técnicas | De punto |
| Pedido mínimo | 20,000 yardas |
| Características | Presenta buena elasticidad y excelente rendimiento. |
| Certificado | ISO9001 |
| Embalaje | 100 mm/rollo, 100 mm/carrete |
| Capacidad | Contenedores de 1000 pies por mes |
| Solicitud | Ideal para bandas occidentales, mangas, legbangs, arrugados y más. |