Obtenha faixa elástica de tecido durável de 8" para sapatos da China Elnamoury Supplies. Tamanhos, cores e embalagens personalizadas estão disponíveis. Compre a granel a preços competitivos hoje mesmo!
Especificações
| uma oferta | 8 cm |
| o peso | 166,5g/m |
| Material | Poliéster + látex |
| técnicas | tricotado |
| Pedido mínimo | 20.000 jardas |
| Características | Possui boa elasticidade e excelente desempenho. |
| Certificado | ISO9001 |
| Embalagem | 100mm/rolo, 100mm/carretel |
| Capacidade | Contêineres de 1000 pés por mês |
| aplicativo | Ótimo para westbands, mangas, legbangs, amassados e muito mais |