Obtenez une bande élastique tissée durable de 8 pouces pour chaussures auprès de China Elnamoury Supplies. Des tailles, couleurs et emballages personnalisés sont disponibles. Achetez en gros à des prix compétitifs dès aujourd’hui !
Spécifications
| Afficher | 8 cm |
| Poids | 166,5 g/m² |
| Matériel | Polyester + latex |
| techniques | Tricoté |
| Commande minimale | 20 000 mètres |
| Caractéristiques | Il présente une bonne élasticité et d’excellentes performances. |
| Certificat | ISO9001 |
| Emballage | 100 mm/rouleau, 100 mm/bobine |
| Capacité | Conteneurs de 1000 pieds par mois |
| Demande | Idéal pour les bandes occidentales, les manches, les legbangs, les froissements et plus encore |