Entdecken Sie den Elnamoury-Stoff aus Polyester, Seide und Satin mit seiner weichen und luxuriösen Haptik. Ideal für die Herstellung anspruchsvoller Kleidung, von Kleidern bis hin zu formeller Kleidung. Nur große Mengen.
Spezifikationen
| Zusammensetzung | 100 % Polyester |
| Leugner | 75D*150D |
| Gewicht | 80 g/m² |
| Zeigen | 8 cm |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Marke | Tigerfäden, zwei Vögel, Crownex, königliche Blumen |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | 5000m/Farbe |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |