Scopri il tessuto Elnamoury realizzato in poliestere, seta e raso, con la sua sensazione morbida e lussuosa. Ideale per creare capi di abbigliamento sofisticati, dagli abiti agli abiti da cerimonia. Solo grandi quantità.
Specifiche
| Composizione | 100% poliestere |
| Negatore | 75D*150D |
| il peso | 80 g/m² |
| un'offerta | 8 cm |
| il colore | La cartella colori è disponibile |
| Marca | Fili di tigre, due uccelli, Crownex, fiori reali |
| Confezione | 50 m/rotolo |
| MOQ | 5000m/colore |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |