Conheça o tecido Elnamoury confeccionado em poliéster, seda e cetim, com toque macio e luxuoso. Ideal para criar roupas sofisticadas, desde vestidos até roupas formais. Somente grandes quantidades.
Especificações
| Composição | 100% poliéster |
| Negador | 75D*150D |
| o peso | 80gsm |
| uma oferta | 8 cm |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Marca | Fios de tigre, dois pássaros, coroa, flores reais |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | 5000m/cor |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |