Kaufen Sie die atmungsaktiven 9-Zoll-Elastikbänder von Elnamoury in großen Mengen zu wettbewerbsfähigen Preisen. Hautfreundlich, latexfrei und ideal für Bekleidung und medizinische Anwendungen.
Spezifikationen
| Artikel | Polyester + Latex + Nylon |
| Zeigen | 8 cm |
| Gewicht | 163,4G |
| Technologien | Gestrickt |
| Musterkarte | Tigergarn-Musterkarte |
| Verpackung | 25 m/Rolle oder 40 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | Mindestbestellmenge: 5000 m/Farbe |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |