Compre bandas elásticas transpirables Elnamoury de 9 pulgadas al por mayor a precios competitivos. Agradable para la piel, sin látex e ideal para ropa y aplicaciones médicas.
Especificaciones
| Artículo | Poliéster + látex + nailon |
| Mostrar | 8cm |
| Peso | 163,4G |
| Tecnologías | De punto |
| Tarjeta de muestra | Tarjeta de muestra de hilo de tigre |
| Embalaje | 25 m/rollo o 40 m/bobina |
| Cantidad mínima de pedido | Cantidad mínima de pedido: 5000 m/color |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |