Achetez des bandes élastiques respirantes Elnamoury de 9 pouces en gros à des prix compétitifs. Doux pour la peau, sans latex et idéal pour les vêtements et les applications médicales.
Spécifications
| Articles | Polyester + latex + nylon |
| Afficher | 8 cm |
| Poids | 163,4G |
| Technologies | Tricoté |
| Exemple de carte | Carte d'échantillon de fil de tigre |
| Emballage | 25 m/rouleau ou 40 m/bobine |
| MOQ | MOQ : 5000 m/couleur |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |