Compre faixas elásticas respiráveis Elnamoury de 9 polegadas a granel a preços competitivos. Não agride a pele, não contém látex e é ideal para roupas e aplicações médicas.
Especificações
| Artigo | Poliéster + látex + náilon |
| uma oferta | 8 cm |
| o peso | 163,4G |
| Tecnologias | tricotado |
| Cartão de amostra | Cartão de amostra de fio de tigre |
| Embalagem | 25m/rolo ou 40m/bobina |
| Quantidade mínima | Quantidade mínima: 5000m/cor |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |