Die Al-Namuri Threads Company bietet Innengewebe mit starker Bindung, Weichheit, geringem Gewicht, geringem Schrumpf, hochwertigen Materialien und umweltfreundlichem Design.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Baumwolle |
| Zeigen | 8 cm |
| Handgefühl | Hart (2060HF) |
| Leimpulver | HDPE |
| Farbe | Weiß, Schwarz, Grau usw. |
| Temperatur | 160-175℃ |
| Druck | 3,0-3,5 kg/Kubikmeter |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 3000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |