Al-Namuri Threads Company ofrece tejidos interiores con fuerte unión, suavidad, peso ligero, baja contracción, materiales de alta calidad y diseño ecológico.
Especificaciones
| Artículo | 100% algodón |
| Mostrar | 8cm |
| Sensación de la mano | Duro (2060HF) |
| pegamento en polvo | PEAD |
| Color | Blanco, negro, gris, etc. |
| temperatura | 160-175℃ |
| presión | 3,0-3,5 kg/metro cúbico |
| Embalaje | 50m/rollo |
| Cantidad mínima de pedido | MOQ: 3000m/color MOA: $3000 (Sin limitación de tipos de productos) Nota para áreas con alta participación de mercado: África Occidental: $5000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |