Al-Namuri Threads Company propose des tissus intérieurs avec une forte adhérence, une douceur, un poids léger, un faible retrait, des matériaux de haute qualité et un design respectueux de l'environnement.
Spécifications
| Articles | 100% coton |
| Afficher | 8 cm |
| Toucher | Difficile (2060HF) |
| Poudre de colle | PEHD |
| Couleur | Blanc, noir, gris, etc. |
| température | 160-175 ℃ |
| pression | 3,0-3,5 kg/mètre cube |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |