Al-Namuri Threads Company offre tessuti interni con forte legame, morbidezza, leggerezza, basso restringimento, materiali di alta qualità e design ecologico.
Specifiche
| Articolo | 100% cotone |
| un'offerta | 8 cm |
| Sensazione al tatto | Duro (2060HF) |
| Colla in polvere | HDPE |
| il colore | Bianco, nero, grigio, ecc. |
| temperatura | 160-175℃ |
| la pressione | 3,0-3,5 kg/metro cubo |
| Confezione | 50 m/rotolo |
| MOQ | MOQ: 3.000 milioni/colore MOA: $ 3.000 (nessuna limitazione sui tipi di prodotto) Nota per aree con elevata quota di mercato: Africa occidentale: $ 5.000 |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |