Taillen-/Hutfutter Tiger Yarn besteht aus 100 % Polyester, fühlt sich weich an und hat eine mittlere oder feste Oberfläche. Strapazierfähig und ideal zum Innenfutter oder Steppen.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Spezifikationen | 11s*11s, 34*28 |
| Gewicht | 235g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Stil | 1032HHF |
| Leimpulver | LDPE |
| Farbe | Weiß, Schwarz, Grau usw. |
| Verpackung | 100 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 3000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |