Forro de cintura/gorro Tiger Yarn es 100% poliéster, suave al tacto, con un acabado medio o sólido. Durable e ideal para forro interior o acolchado.
Especificaciones
| Artículo | 100% poliéster |
| Especificaciones | 11*11, 34*28 |
| Peso | 235g/m2 |
| Mostrar | 8cm |
| Estilo | 1032HHF |
| pegamento en polvo | PEBD |
| Color | Blanco, negro, gris, etc. |
| Embalaje | 100 m/rollo |
| Cantidad mínima de pedido | MOQ: 3000m/color MOA: $3000 (Sin limitación de tipos de productos) Nota para áreas con alta participación de mercado: África Occidental: $5000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |