Fodera vita/cappello Tiger Yarn è 100% poliestere, morbido al tatto, con una finitura media o solida. Resistente e ideale per rivestimenti interni o trapuntature.
Specifiche
| Articolo | 100% poliestere |
| Specifiche | 11*11, 34*28 |
| il peso | 235 g/m2 |
| un'offerta | 8 cm |
| stile | 1032HHF |
| Colla in polvere | LDPE |
| il colore | Bianco, nero, grigio, ecc. |
| Confezione | 100 m/rotolo |
| MOQ | MOQ: 3.000 milioni/colore MOA: $ 3.000 (nessuna limitazione sui tipi di prodotto) Nota per aree con elevata quota di mercato: Africa occidentale: $ 5.000 |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |