Forro de cintura/chapéu Tiger Yarn é 100% poliéster, macio ao toque, com acabamento médio ou sólido. Durável e ideal para forro interno ou quilting.
Especificações
| Artigo | 100% poliéster |
| Especificações | 11s*11s, 34*28 |
| o peso | 235g/m2 |
| uma oferta | 8 cm |
| estilo | 1032HHF |
| Cola em pó | PEBD |
| a cor | Branco, preto, cinza, etc. |
| Embalagem | 100m/rolo |
| Quantidade mínima | MOQ: 3.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Nota para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |