Mit Polyester bedruckter Oxford-Stoff, der zum Auskleiden von Kleidungsstücken, Zelten, Gepäcktaschen, Kosmetiktaschen, Reisetaschen, Schuhen, T-Shirts usw. verwendet wird.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Spezifikationen | 210D*210D FDY, 15*16 |
| Gewicht | 64g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Drucken | Beschichtungsdruck |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 5000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |