Tissu Oxford imprimé en polyester utilisé pour la doublure du vêtement, de la tente, du sac à bagages, du sac à cosmétiques, du sac de voyage, des chaussures, du T-shirt, etc.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Spécifications | 210D*210D FDY, 15*16 |
| Poids | 64g/m2 |
| Afficher | 8 cm |
| Impression | Impression de revêtement |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | MOQ : 5 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |