210T Tigergarn-Diagonaltaft, 100 % Polyester, anpassbare Gewichte und Farben. OEKO-TEX® zertifiziert. Großhandelspreise und schnelle Lieferung!
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Spezifikationen | 63D*68D |
| Zeigen | 8 cm |
| Gewicht | 60g/m2 |
| Gebäude | Karierter Baumwollstoff, grob gewebt |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 50 m/Rolle, 8 Rollen/Beutel |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 5000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |