Taffetas diagonal en fil de tigre 210T, 100 % polyester, poids et couleurs personnalisables. Certifié OEKO-TEX®. Prix de gros et livraison rapide !
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Spécifications | 63D*68D |
| Afficher | 8 cm |
| Poids | 60g/m2 |
| Bâtiment | Tissu à carreaux en coton, tissage grossier |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Emballage | 50 m/rouleau, 8 rouleaux/sac |
| MOQ | MOQ : 5 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |