Tafetá diagonal de fio tigre 210T, 100% poliéster, gramaturas e cores personalizáveis. Certificado OEKO-TEX®. Preços de atacado e entrega rápida!
Especificações
| Artigo | 100% poliéster |
| Especificações | 63D*68D |
| uma oferta | 8 cm |
| o peso | 60g/m2 |
| prédio | Tecido xadrez de algodão, trama áspera |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Embalagem | 50m/rolo, 8 rolos/saco |
| Quantidade mínima | MOQ: 5.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Observação para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |