Taffetà diagonale in filato tigre 210T, 100% poliestere, pesi e colori personalizzabili. Certificato OEKO-TEX®. Prezzi all'ingrosso e consegna veloce!
Specifiche
| Articolo | 100% poliestere |
| Specifiche | 63D*68D |
| un'offerta | 8 cm |
| il peso | 60 g/m2 |
| edificio | Tessuto a quadri in cotone, trama grezza |
| il colore | La cartella colori è disponibile |
| Confezione | 50 m/rotolo, 8 rotoli/sacchetto |
| MOQ | MOQ: 5.000 milioni/colore MOA: $ 3.000 (nessuna limitazione sui tipi di prodotto) Nota per aree con elevata quota di mercato: Africa occidentale: $ 5.000 |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |