Hochwertiges, schmelzbares, gewebtes Tigergarn-Innenfutter aus 100SF-Baumwolle. Leicht und langlebig, einfach aufzukleben, um stilvolle Kragen, Manschetten und Gürtel zu kreieren.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Baumwolle |
| Spezifikationen | 20er*20er, 60*60 |
| Gewicht | 205g/㎡ |
| Zeigen | 8 cm |
| Handgefühl | Weich (2060SF) |
| Leimpulver | HDPE |
| Farbe | Weiß, Schwarz, Grau usw. |
| Temperatur | 160-175℃ |
| Druck | 3,0-3,5 kg/Kubikmeter |
| Verpackung | 50 Yards/Rolle, 4 Rollen/Beutel |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 3000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |