Forro interno tecido fusível de fio de tigre de alta qualidade, feito de algodão 100SF. Leve e durável, fácil de colar para criar golas, punhos e cintos elegantes.
Especificações
| Artigo | 100% algodão |
| Especificações | 20*20, 60*60 |
| o peso | 205g/㎡ |
| uma oferta | 8 cm |
| Sensação ao toque | Suave (2060SF) |
| Cola em pó | PEAD |
| a cor | Branco, preto, cinza, etc. |
| temperatura | 160-175℃ |
| a pressão | 3,0-3,5 kg/metro cúbico |
| Embalagem | 50 jardas/rolo, 4 rolos/saco |
| Quantidade mínima | MOQ: 3.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Nota para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |