Fodera interna in tessuto fusibile in filato tigre di alta qualità, realizzata in cotone 100SF. Leggero e resistente, facile da applicare per creare colletti, polsini e cinture eleganti.
Specifiche
| Articolo | 100% cotone |
| Specifiche | Anni '20*'20, 60*60 |
| il peso | 205 g/㎡ |
| un'offerta | 8 cm |
| Sensazione al tatto | Morbido (2060SF) |
| Colla in polvere | HDPE |
| il colore | Bianco, nero, grigio, ecc. |
| temperatura | 160-175℃ |
| la pressione | 3,0-3,5 kg/metro cubo |
| Confezione | 50 iarde/rotolo, 4 rotoli/sacchetto |
| MOQ | MOQ: 3.000 milioni/colore MOA: $ 3.000 (nessuna limitazione sui tipi di prodotto) Nota per aree con elevata quota di mercato: Africa occidentale: $ 5.000 |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |