Doublure intérieure tissée thermocollante en fil de tigre de haute qualité, en coton 100SF. Léger et résistant, facile à coller pour créer des cols, poignets et ceintures élégants.
Spécifications
| Articles | 100% coton |
| Spécifications | 20s*20s, 60*60 |
| Poids | 205g/㎡ |
| Afficher | 8 cm |
| Toucher | Doux (2060SF) |
| Poudre de colle | PEHD |
| Couleur | Blanc, noir, gris, etc. |
| température | 160-175 ℃ |
| pression | 3,0-3,5 kg/mètre cube |
| Emballage | 50 yards/rouleau, 4 rouleaux/sac |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |