Der Hemdfutterstoff von Elnamoury besteht aus 100 % Baumwolle und ist in weichen, mittleren und festen Texturen erhältlich, um verschiedenen Vorlieben gerecht zu werden.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Baumwolle |
| Spezifikationen | 19,5s*19,5s, 64*50 |
| Gewicht | 185g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Handgefühl | Hart (2060HF) |
| Leimpulver | HDPE |
| Farbe | Weiß, Schwarz, Grau usw. |
| Temperatur | 160-175℃ |
| Druck | 3,0-3,5 kg/Kubikmeter |
| Verpackung | 100 Meter/Rolle, 2 Rollen/Beutel |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 3000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |