O tecido do forro da camisa Elnamoury é feito de 100% algodão e vem em texturas macias, médias e sólidas para atender a diversas preferências.
Especificações
| Artigo | 100% algodão |
| Especificações | 19,5s*19,5s, 64*50 |
| o peso | 185g/m2 |
| uma oferta | 8 cm |
| Sensação de mão | Duro (2060HF) |
| Cola em pó | PEAD |
| a cor | Branco, preto, cinza, etc. |
| temperatura | 160-175℃ |
| a pressão | 3,0-3,5 kg/metro cúbico |
| Embalagem | 100 metros/rolo, 2 rolos/saco |
| Quantidade mínima | MOQ: 3.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Nota para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |