Le tissu de doublure de chemise Elnamoury est composé à 100 % de coton et se décline en textures douces, moyennes et solides pour s'adapter à diverses préférences.
Spécifications
| Articles | 100% coton |
| Spécifications | 19,5 s*19,5 s, 64*50 |
| Poids | 185g/m2 |
| Afficher | 8 cm |
| Toucher | Difficile (2060HF) |
| Poudre de colle | PEHD |
| Couleur | Blanc, noir, gris, etc. |
| température | 160-175 ℃ |
| pression | 3,0-3,5 kg/mètre cube |
| Emballage | 100 mètres/rouleau, 2 rouleaux/sac sac |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |