420D Tiger Yarn es un tejido Oxford ligero, recubierto y resistente al agua. Perfecto para mochilas escolares, bolsas promocionales, neceseres, mochilas y bolsas para portátiles.
Especificaciones
| Artículo | 100% poliéster |
| Especificaciones | 420D*420D |
| pescado | 0,3 mm |
| Mostrar | 8cm |
| Tecnología | materiales de PVC |
| Color | La carta de colores está disponible |
| Embalaje | 50m/rollo |
| Cantidad mínima de pedido | MOQ: 5000m/color MOA: $3000 (Sin limitación de tipos de productos) Nota para áreas con alta participación de mercado: África Occidental: $5000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |