420D Tiger Yarn é um tecido Oxford leve, revestido e resistente à água. Perfeito para mochilas escolares, bolsas promocionais, bolsas de lavagem, mochilas e bolsas para laptop.
Especificações
| Artigo | 100% poliéster |
| Especificações | 420D*420D |
| peixe | 0,3 mm |
| uma oferta | 8 cm |
| tecnologia | Materiais de PVC |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | MOQ: 5.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Observação para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |