Jacquard Oxford mit PE-Beschichtung ist eine ausgezeichnete Wahl für Gepäck, Koffer, Handtaschen, Einkaufstaschen, Kleidung und Schuhe.
Spezifikationen
| Artikel | 50 % Polyester + 50 % Baumwolle |
| Spezifikationen | 150D DTY Polyester * 10S Baumwolle |
| Gewicht | 300 g ± 20 g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Technologie | P.E |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 5000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |