Jacquard Oxford, caratterizzato da un rivestimento in PE, è una scelta eccellente per bagagli, valigie, borsette, borse della spesa, abbigliamento e scarpe.
Specifiche
| Articolo | 50% poliestere + 50% cotone |
| Specifiche | Poliestere 150D DTY * cotone 10S |
| il peso | 300 g±20 g/m2 |
| un'offerta | 8 cm |
| tecnologia | P.E |
| il colore | La cartella colori è disponibile |
| Confezione | 50 m/rotolo |
| MOQ | MOQ: 5.000 milioni/colore MOA: $ 3.000 (nessuna limitazione sui tipi di prodotto) Nota per aree con elevata quota di mercato: Africa occidentale: $ 5.000 |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |